Death Note
Добро пожаловать, гость!

Надеемся, что Вы у нас на долго.
С уважением Администрация.
Death Note
Добро пожаловать, гость!

Надеемся, что Вы у нас на долго.
С уважением Администрация.
Death Note
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note

Ролевая по Тетрадке смерти
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор в темноте

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПт Авг 26, 2011 12:04 pm

Название квеста: Разговор в темноте
Участники: Мелло, Мэтт
Место действия: Штаб мафии, комната в конце коридора.
Время, погода: Поздний вечер/ночь, после 23:00; за окном дождь, гроза, в помещении погода нормальная;)
Краткое описание: Мэтт вызывыет своего друга на разговор, о теме которого тот даже не догадывается. Но Мэтт настроен решительно - этот разговор решает всё. Чем же всё закончится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПт Авг 26, 2011 4:32 pm

Мелло уселся в кресло и закинул ноги на стол. Наконец-то я проведу вечер без этих тупоголовых болванов. Он достал из кармана куртки плитку шоколада и откусил кусок. За окном уже почти сутки лил дождь, и в темной комнате, освещаемой только время от времени загоравшимися в ночном небе молниями, тишину нарушал мерный стук тяжелых капель о стекла. Скучно. Как-то неинтересно прошел день. Блондин откинул голову на спинку кресла и прикрыл глаза, наслаждаясь привкусом горького шоколада на языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПт Авг 26, 2011 4:50 pm

Немного поразмыслив, Мэтт поднялся с кровати. Ему нужно было поговорить с Мелло об одном важном деле. Во всяком случае, он считал его важным.
Черт... я думаю, Мелл меня убьет за такие разговорчики... но ладно. Думаю, он меня хотя бы выслушает и не всадит пулю в лоб.
Дживас направился к комнате друга. Постучав, он приоткрыл немного дверь и просунул в образовавшийся проем голову.
-Мелл... можно войти? - поинтересовался парень. - Мне нужно поговорить с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 7:33 am

Дверь тихо приоткрылась, и в комнату из коридора проник луч света.
В образовавшийся проем просунул голову Мэтт.
-Мелл... можно войти? - поинтересовался парень. Мелло немного удивился, услышав такой знакомый голос. Хм, Мэтт? Странно, с чего бы это он заявился? Обычно он приходит сюда за... Что, второй раз за день? Да ну. Хотя... - Мне нужно поговорить с тобой.
- Проходи, Мэтт. - спокойным голосом проговорил блондин, не открывая глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 11:11 am

- Проходи, Мэтт, - спокойно произнес Мелло.
Майл вошел в комнату и закрыл за собой дверь. Блондин сидел в кресле, откинув голову на спинку, ноги были на столе, а глаза прикрыты. И как всегда, неизменной деталью была плитка шоколада в его руке.
Знакомая какая-то картина... - решил про себя Мэтт.
-Эхем... - хотел было начать разговор Дживас, тут же опешил.
Черт... я не знаю даже с чего начать...
-С чего бы начать? - тихо спросил хакер вслух.
Он же меня убьет за это...
Парень поспешно оглядел комнату в поисках знакомого огнестрельного оружия, которое могло стать причиной кровопролития в скором будущем.
Странно... где пистолет? - с ужасом подумал Майл. - Неужели он рядом с Мелло?! Тогда мне точно крышка...
Дживас вздохнул. Он думал как бы проще все объяснить. И тут же сказал:
-Я хочу, чтобы ты закончил поиски Киры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 11:37 am

Майл вошел в комнату и закрыл за собой дверь. Блондин сидел в кресле, откинув голову на спинку, ноги были на столе, а глаза прикрыты. И как всегда, неизменной деталью была плитка шоколада в его руке.
-Эхем... - хотел было начать разговор Дживас, тут же опешил. -С чего бы начать? - тихо спросил хакер вслух. Дживас вздохнул, и тут же сказал:
-Я хочу, чтобы ты закончил поиски Киры.
Блондина словно током прошибло. Он открыл глаза, и в тот же момент комнату осветила молния.
- Я чего-то не понял... Что ты сказал? - в голосе слышались нотки металлической злости. Его рука невольно дернулась к пистолету, заткнутому за пояс кожаных брюк. - Какого черта, Мэтт? - Михаэль рывком поднялся с кресла и стремительно подошел к другу. - Ты что, рехнулся? Все только начало получаться, а ты хочешь, чтобы я все вот так бросил? "Ты победил, Ниа. Эл погиб зря. Поздравляю." так, да, получается?! Я... Нет, ну это не в какие рамки не лезет, Мэтт! Нафиг?- парень был вне себя от злости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 3:42 pm

Блондин открыл глаза, и в тот же момент комнату осветила молния.
- Я чего-то не понял... Что ты сказал? - в голосе слышались нотки металлической злости. Его рука невольно дернулась к пистолету, заткнутому за пояс кожаных брюк. - Какого черта, Мэтт? - Михаэль рывком поднялся с кресла и стремительно подошел к другу. - Ты что, рехнулся? Все только начало получаться, а ты хочешь, чтобы я все вот так бросил? "Ты победил, Ниа. Эл погиб зря. Поздравляю." так, да, получается?! Я... Нет, ну это не в какие рамки не лезет, Мэтт! Нафиг?
Было видно, что Мелло вне себя от злости. Мэтт еле сдерживался, чтобы не начать матерится.
Ну вот. Он меня убьет. А ладно, раз начал говорить, тогда нужно закончить...
-Мелл... вот только не злись. Я ведь хочу как лучше, - попытался успокоить вспыльчивого блондина Майл. - Ну и что, что ты проиграешь Ниа? Он все равно останется лузером до конца жизни и у тебя ещё будет возможность втоптать эту вату в землю. Но почему именно в такой ситуации? Ты можешь в любой момент погибнуть. И ради чего? Из-за кого? Из-за кого-то там Киры? Ты думаешь, что он достоен убить тебя? Да ну, брось! Ну выйграешь ты у Ниа и что? Что дальше? Все? Тебе какая-то материальная выгода от этого будет? Наверное, нет. И вот ещё - я тоже обречен на смерть. Пока рядом с тобой. Ты мой единственный друг, и ты понимаешь, что я буду чувствовать, если ты погибнешь?
Мэтт удивился своей длинной речи. Он вообще не был падок на такие выступления, обычного мычания и "Э!" ему было достаточно. А сейчас выдать такое! Просто уму не постижимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 4:24 pm

-Мелл... вот только не злись. Я ведь хочу как лучше, - попытался успокоить вспыльчивого блондина Майл. - Ну и что, что ты проиграешь Ниа? Он все равно останется лузером до конца жизни и у тебя ещё будет возможность втоптать эту вату в землю. Но почему именно в такой ситуации? Ты можешь в любой момент погибнуть. И ради чего? Из-за кого? Из-за кого-то там Киры? Ты думаешь, что он достоен убить тебя? Да ну, брось! Ну выйграешь ты у Ниа и что? Что дальше? Все? Тебе какая-то материальная выгода от этого будет? Наверное, нет. И вот ещё - я тоже обречен на смерть. Пока рядом с тобой. Ты мой единственный друг, и ты понимаешь, что я буду чувствовать, если ты погибнешь?
Мэтт удивился своей длинной речи. Он вообще не был падок на такие выступления, обычного мычания и "Э!" ему было достаточно. А сейчас выдать такое! Просто уму не постижимо...
Черт подери, а ведь он прав... Так думал Мелло. Но его натура не позволяла признать чью-то, кроме него самого, правоту, и тот, естественно, снова не смог смолчать.
- Я понимаю, Мэтт. - холодно ответил Михаэль. - Но что будет, если я отступлю? Я не хочу проигрывать, нет. Тем более этому... Кх... Да и кому тогда польза будет от этого? Так я хоть Киру смогу раскрыть. А так... У меня тогда не будет целей в моей жалкой, никчемной жизни. Я не собираюсь жертвовать тобой, ты должен был уже это понять, причем давно. А вот собой - пожалуйста. От моей смерти никому хуже не станет. Никто даже не заметит. - молчание. - Никто, кроме тебя. - блондин поднял глаза на друга. - Но все может обойтись и без жертв. - Черт, какого... Кого я обманываю? Что у меня вообще, хоть раз, без жертв обходилось? В приюте все заканчивалось максимум вызовом к директору, а здесь... Здесь на кону жизнь. Мэтта. И моя, в конце концов. Возможно, и правда это неоправданный риск. Мелло опустил глаза и повернулся к окну, намереваясь отойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСб Авг 27, 2011 6:20 pm

- Я понимаю, Мэтт. - холодно ответил Михаэль. - Но что будет, если я отступлю? Я не хочу проигрывать, нет. Тем более этому... Кх... Да и кому тогда польза будет от этого? Так я хоть Киру смогу раскрыть. А так... У меня тогда не будет целей в моей жалкой, никчемной жизни. Я не собираюсь жертвовать тобой, ты должен был уже это понять, причем давно. А вот собой - пожалуйста. От моей смерти никому хуже не станет. Никто даже не заметит. - молчание. - Никто, кроме тебя. - блондин поднял глаза на друга. - Но все может обойтись и без жертв.
Мэтт тяжело вздохнул.
Ну почему он не хочет согласиться со мной? Просто напросто согласиться? Все было бы хорошо тогда.
-Мелл, твоя жизнь не никчемная. Можно выбрать любую другую цель, не требующую кровопролития. Ну или просто работу, в которой хотя бы риск умереть - шестьдесят процентов, а не девяноста, как в поимке этго Киры. Его может поймать Ниа, пускай он помирает. Он же может и нас как-то использовать. Отдать наши жизни за свою, - говорил Майл, смотря на друга. - И вообще. Роджеру и многим из дома Вамми не безразлично жив ты или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВс Авг 28, 2011 10:42 am

-Мелл, твоя жизнь не никчемная. Можно выбрать любую другую цель, не требующую кровопролития. Ну или просто работу, в которой хотя бы риск умереть - шестьдесят процентов, а не девяноста, как в поимке этго Киры. Его может поймать Ниа, пускай он помирает. Он же может и нас как-то использовать. Отдать наши жизни за свою, - говорил Майл, смотря на друга. - И вообще. Роджеру и многим из дома Вамми не безразлично жив ты или нет.
Мелло молча слушал. В какой-то момент он перестал вслушиваться в речь друга, и просто слушал его голос. И ему это нравилось. В глубине души блондин и сам хотел прекратить все это, ведь даже такое, казалось бы, азартное и важное дело ему уже поднадоело. Но ему просто не хотелось отступать. Не хотелось казаться слабым. Не хотелось проигрывать. Но если дело касается жизни, то, возможно, и правда стоит задуматься над тем, оправданный ли это риск.
В тот момент, вслушиваясь в глухие удары капель дождя об стекло, Михаэль обдумывал и прокручивал в голове множество схем и планов, а также их последствия. В конце концов он решил: оно того не стоит.
Блондин отвернулся от окна и медленно подошел к другу, глядя ему в глаза.
- Хорошо. - он говорил спокойно, но внутри у него все переворачивалось и кипело, словно протестуя словам парня. - Я оставлю это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВс Авг 28, 2011 12:05 pm

Блондин отвернулся от окна и медленно подошел к Мэтту, глядя ему в глаза.
- Хорошо. - Спокойно произнес - Я оставлю это дело.
Майл не мог поверить собственным ушам - Мелло согласился на его просьбу.
Неужели?...
-Мелл... - прошептал парень, глядя в глаза блондину.
В ту же секунду друг оказался в объятиях Дживаса.
-Мелл, я так счастлив... так рад... что ты не погибнешь... - произнес Мэтт, обнимая блондина. - Ты ведь мой друг... я так рад, так рад...
Хакер не хотел отпускал Михаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВс Авг 28, 2011 1:25 pm

-Мелл... - прошептал парень, глядя в глаза блондину.
В ту же секунду друг оказался в объятиях Дживаса.
-Мелл, я так счастлив... так рад... что ты не погибнешь... - произнес Мэтт, обнимая блондина. - Ты ведь мой друг... я так рад, так рад...
Хакер не хотел отпускал Михаэля.
Мелло обнял геймера и притянул к себе.
- Не знаю, о чем ты сейчас думаешь, Мэтти... - блондин улыбнулся и скользнул рукой под кофту другу. - Но раз уж ты пришел... - провел пальцами по спине. В глазах Мелло загорелся недобрый блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВс Авг 28, 2011 2:27 pm

Мелло обнял геймера и притянул к себе. По телу Майла будто ток пробежал.
Черт... и почему мне это так нравится?
Дживас закусил губу и стал ждать того, что произойдет дальше.
- Не знаю, о чем ты сейчас думаешь, Мэтти... - блондин улыбнулся и скользнул рукой под кофту другу. - Но раз уж ты пришел... - провел пальцами по спине.
Это... что он хочет сделать? Убить меня что ли? Вот так и думал, что он просто так не может согласиться! В этом был подвох! И что ещё страшнее - он меня пытать ещё будет!
-Мелл... ты чего? Что ты хочешь сделать? - спросил хакер, но все равно не отпускал Михаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПн Авг 29, 2011 9:21 am

-Мелл... ты чего? Что ты хочешь сделать? - спросил хакер, но все равно не отпускал Михаэля.
Блондин ухмыльнулся, задирая кофту Майла еще выше.
- Что я хочу сделать? - он наклонился к другу так близко, что кончики его волос касались лица Мэтта. - А ты как думаешь, Мэтти? - он прошептал это хакеру прямо на ухо, чуть ли не касаясь его губами. - Так... Что? - он слегка наклонил голову, и теперь его горячее дыхание касалось шеи геймера. Он еще спрашивает. Зачем весь этот цирк? - Ты же и сам все прекрасно понимаешь, Мэтти. Разве нет? Ну же, скажи мне это... - он провел языком по шее друга, затем присосался к ней губами. Неужели ты думал, что сможешь так легко от меня уйти? Хе-хе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПн Авг 29, 2011 8:50 pm

Блондин ухмыльнулся, задирая кофту Майла еще выше. Дживас чувствовал теплые пальцы друга и это в какой-то мере возбуждало в нем желание стать ближе...
- Что я хочу сделать? - он наклонился к другу так близко, что кончики его волос касались лица Мэтта.
Хакер недоумевал. Ему совершенно не были известны коварные замыслы Мелло.
- А ты как думаешь, Мэтти? - он прошептал это хакеру прямо на ухо, чуть ли не касаясь его губами.
Так близко... черт, так близко...
Дыхание Майла сбилось. Он хотел отдышаться, но эта близость просто перекрывала воздуху доступ к легким. Это не было кошмаром. Это была скорее мечта. Да, Мэтт всегда в душе мечтал об этом... Ему давно хотелось почувствовать аромат тела Мелло... прикоснуться к его мягким и шелковистым блондинистым волосам... ощутить сладостный вкус поцелуя с ним...
- Так... Что? - он слегка наклонил голову, и теперь его горячее дыхание касалось шеи геймера. - Ты же и сам все прекрасно понимаешь, Мэтти. Разве нет? Ну же, скажи мне это... - он провел языком по шее друга, затем присосался к ней губами.
Дживас слегка дрожжал. Он не мог сдержать напряжения, образовавшегося внутри него. Теперь он понимал, чего хочет Мелло. Теперь он мог хотя бы прикинуть, какие пошлые мысли крутились в голове блондина.
-Мелл... я хочу тебя... - прошептал Мэтт на ухо другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 9:27 am

-Мелл... я хочу тебя... - прошептал Мэтт на ухо другу.
Этого ответа он и ждал. Таким образом сказанные только что слова давали ему право делать с Майлом все, что заблагорассудится, ведь теперь он сам дал на это свое согласие.
Наконец-то он сможет дать волю тому желанию, которое так давно мучило его всякий раз, когда он находился в одном помещении с Мэттом. Его не заботило ни то, что это его лучший друг, ни о, что он парень. "Наплевать на все принципы, к черту законы. Я просто его хочу." думал он всякий раз, как бы невзначай касаясь плеча, руки или волос Дживаса. Так было и сейчас, только теперь он мог позволить себе куда больше. Мелло с рыком оторвал губы от шеи друга и впился ими в его губы. Теперь ты мой. Блондин, не прерывая поцелуя, обеими руками обхватил друга за талию и, дотащив до кровати, повалил на алые простыни и навис над ним. Он ненадолго оторвался от его губ, стянул с геймера кофту и отбросил куда-то на пол, затем снова впился в его губы. Через пару минут он потянулся рукой к ремню Мэтта, пройдясь пальцами по голой груди и животу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 7:15 pm

Мелло с рыком оторвал губы от шеи друга и впился ими в его губы. Из-за этого из груди Мэтта вырвался невольный стон. Едва слышный и различимый. Парень ловил себя на мысли, что ласки Михаэля ему до ужаса нравятся. Он был готов отдаться полностью. В данный момент, он мог легко сказать: "Мелл, забирай все, что у меня есть. Мне ничего не нужно, если у меня есть ты". Блондин, не прерывая поцелуя, обеими руками обхватил Мэтта за талию и, дотащив до кровати, повалил на алые простыни и навис над ним. Он ненадолго оторвался от его губ, стянул с геймера кофту и отбросил куда-то на пол, затем снова впился в его губы. Через пару минут он потянулся рукой к ремню Дживаса, пройдясь пальцами по голой груди и животу.
Что мы делаем? Почему мы это делаем? - спрашивал сам себя Майл, но продолжал наслаждаться ласками, которые дарил ему его собственный лучший друг.
Хакер решил тоже не лежать без дела, а хоть что-то начать делать. В скором времени, кожаная желетка Мелло валялась где-то рядом с кофтой Мэтта. Парень, нежно проводя рукой по изгибам тела блондина, страстно целовал Михаэля, лаская его язык. В данный момент исчезли все вопросы из головы Майла. Ведь все равно на них не было и не будет ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 7:39 pm

Хакер решил тоже не лежать без дела, а хоть что-то начать делать. В скором времени, кожаная желетка Мелло валялась где-то рядом с кофтой Мэтта. Парень, нежно проводя рукой по изгибам тела блондина, страстно целовал Михаэля, лаская его язык. В данный момент исчезли все вопросы из головы Майла. Ведь все равно на них не было и не будет ответа.
Блондин пытался не обращать внимания ни на что, но игнорировать растущее напряжение внизу его собственного живота удавалось с трудом. Он был приятно удивлен проявлением активности Майлом, и охотно отвечал ему той же закипающей страстью.
Продолжая начатое, Мелло на ощупь расстегнул ремень, а затем ширинку на джинсах хакера. Он оторвался от губ друга и отодвинулся вниз, заодно спуская его штаны. Стянув джинсы и бросив их на пол, мафиози вновь навис над другом, так, что его лицо было над пахом Дживаса. Опираясь одной рукой на кровать, другой он не сильно, но ощутимо обхватил возбужденную плоть геймера, и глядя другу в глаза, провел языком по всей длине.
- Нравится? - тихо, шепотом спросил блондин, облизнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 8:41 pm

Продолжая начатое, Мелло на ощупь расстегнул ремень, а затем ширинку на джинсах хакера. От этого Мэтт слегка вздрогнул.
Неужели, мы зайдем до того, что займемся сексом? - сам не верил себе Майл.
Он оторвался от губ друга и отодвинулся вниз, заодно спуская его штаны. Стянув джинсы и бросив их на пол, мафиози вновь навис над другом, так, что его лицо было над пахом Дживаса. Опираясь одной рукой на кровать, другой он не сильно, но ощутимо обхватил возбужденную плоть геймера, и глядя другу в глаза, провел языком по всей длине.
- Нравится? - тихо, шепотом спросил блондин, облизнувшись.
Нравится ли мне это? Слишком нравится... До того нравится, что даже пугает и заставляет задуматься, а не сошел ли я с ума?
-Да, - выдохнул Дживас, ещё гуще краснея.
Мэтт не знал, что дальше делать и просто смотрел на друга слегка прикрытыми глазами. Он тяжело дышал, потому что такие ласки чересчур возбуждали хакера и заставляли задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 9:45 pm

-Да, - выдохнул Дживас, ещё гуще краснея.
Мэтт не знал, что дальше делать и просто смотрел на друга слегка прикрытыми глазами. Он тяжело дышал, потому что такие ласки чересчур возбуждали хакера и заставляли задуматься.
Мелло ухмыльнулся, затем снова провел языком снизу вверх и обхватил стояк друга губами. Каждое его движение сопровождалось либо тихими всхлипами, либо дрожью. А еще взглядами... Такими взглядами, о которых Михаэль так давно мечтал. Оторвавшись от дела, мафиози приподнялся и, преодолев некоторое расстояние, впился в губы Мэтта. Нужно было хотя бы поставить самоконтроль на автопилот, и Мелло это осознавал, но как-то мутно и размыто. Слишком сладкими были губы геймера, слишком податливым было его тело, слишком желанным был он сам, весь, полностью. И сейчас он был в его власти. О каком самоконтроле тут речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyВт Авг 30, 2011 10:33 pm

Мелло ухмыльнулся, затем снова провел языком снизу вверх и обхватил стояк друга губами. Каждое его движение сопровождалось либо тихими всхлипами, либо дрожью. А еще взглядами... Такими взглядами, о которых Михаэль так давно мечтал. Оторвавшись от дела, мафиози приподнялся и, преодолев некоторое расстояние, впился в губы Мэтта. О чем думал блондин, Майла мало волновало. Его скорее волновало одно - до чего все это дойдет. Не то, чтобы не нравилось то, что сейчас происходит. Просто, это выглядело настолько странно, что не укладывалось в голове. Будто сон и реальность смешались в едино, создав некое подобие астрала. Хакер с трудом отстранился от Мелло и посмотрел ему прямо в глаза.
-Мелл... можешь не торопиться... я всегда... - сбивчиво говорил Мэтт. Он снова приблизил свое лицо к лицу блондина. На этот раз губы Мэтта лишь слегка касались губ друга. - Я всегда буду лишь твоим.
После этих слов, парень впился в губы Келя, постепенно теряя контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyСр Авг 31, 2011 8:05 am

О чем думал блондин, Майла мало волновало. Его скорее волновало одно - до чего все это дойдет. Не то, чтобы не нравилось то, что сейчас происходит. Просто, это выглядело настолько странно, что не укладывалось в голове. Будто сон и реальность смешались в едино, создав некое подобие астрала. Хакер с трудом отстранился от Мелло и посмотрел ему прямо в глаза.
-Мелл... можешь не торопиться... я всегда... - сбивчиво говорил Мэтт. Он снова приблизил свое лицо к лицу блондина. На этот раз губы Мэтта лишь слегка касались губ друга. - Я всегда буду лишь твоим.
После этих слов, парень впился в губы Келя, постепенно теряя контроль.
После сказанного Мелло немного вернулся в реальность. "Я всегда буду лишь твоим" - это то, что он всегда хотел услышать от лучшего друга. "Можешь не торопиться" что он имел в виду? Впрочем, он, возможно, прав. У нас теперь впереди куча времени. Оставив свои далекоглядные планы на потом и слегка отстранился он Мэтта.
- Да, наверное, я слишком далеко зашел. - это было настолько не в его манере - извиняться и признавать чужую правоту - что он и сам опешил, но продолжил. - Если хочешь, мы продолжим в другой раз, я не заставляю. - блондин сел на кровати рядом с другом и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
Matt

Matt


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 34
Откуда : Англия, Винчестер
Статус : PSP, компьютеры, хакерство, мафия... Это и есть жизнь.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПн Сен 19, 2011 5:32 pm

Мелло слегка отстранился от хакера.
- Да, наверное, я слишком далеко зашел. Если хочешь, мы продолжим в другой раз, я не заставляю. - произнес Кель и сел рядом с Мэттом.
Это было так неестественно слышать ТАКОЕ от блондина.
-Я вообще-то другое имел в виду... - произнес парень и покраснел.
Майлу хотелось сказать другу кое-что, но он боялся. Казалось бы, все равно, какие будут последствия, но Дживас очень сильно переживал по этому поводу.
Черт с этим... лучше промолчать... навлеку на себя беду... а может и вовсе во всем разочаруюсь... к чему мне лишняя головная боль? Скажу что-нибудь другое, - размышлял Мэтт.
-Мелл... я хочу продолжить, - прошептал хакер на ухо Михаэлю и нежно поцеловал его в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dollars.2x2forumy.com/
Mello
Зам. админ.
Зам. админ.
Mello


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 34
Откуда : Приют Вамми, Винчестер, Англия.
Статус : Единственный способ побороть искушение - поддаться ему.

Разговор в темноте Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в темноте   Разговор в темноте EmptyПн Сен 19, 2011 8:55 pm

-Я вообще-то другое имел в виду... - произнес парень и покраснел.
Майлу хотелось сказать другу кое-что, но он боялся. Казалось бы, все равно, какие будут последствия, но Дживас очень сильно переживал по этому поводу.
-Мелл... я хочу продолжить, - прошептал хакер на ухо Михаэлю и нежно поцеловал его в шею.
Только этого Мелло и ждал. Вспыльчивый и импульсивный в жизни, Михаэль заводился с пол оборота и в постели. Он победно ухмыльнулся, проведя рукой по растрепанным волосам Мэтта, и уже через секунду снова нависал над другом, стоя над ним на коленях, и покрывал его тело поцелуями. Добравшись до шеи и сделав глубокий вдох, с губ Мелло невольно сорвался приглушенный рык - его просто сводил с ума этот запах.
- Да... - прошептал он в ухо геймеру, невольно касаясь прядями волос лица того. - Мы продолжим. - Мафиози провел языком под ухом друга, затем - по шее, и оторвался, оставив на бледной коже засос. Блондин перехватил руки Мэтта за запястья и сжал у него над головой одной рукой, а второй смахнул с лица парня прядь волос.Он нагнулся к Майлу и просто смотрел на него, не оставив без внимания ни один квадратный сантиметр его лица, ловя слетевший с манящих губ выдох-стон и утопая в бездонных глазах... Ты мой, Майл Дживас. Мелло нагнулся еще ниже и нежно поцеловал хакера в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Dj_Angel95@ukr.net
 
Разговор в темноте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Note :: Квесты и посты :: Квесты-
Перейти: